Уланов: «Трактор» играет дисциплинированно, не смогли преодолеть эту стену

30.10.2018 20:43

Тренер московского «Спартака» Игорь Уланов подвёл итоги матча с челябинским «Трактором» (1:4).
«Хочу поздравить „Трактор“ с победой. Что касается нашей команды, вышли на прямых ногах, не готовые, пустили голы. Первый период полностью провалили. Во втором периоде игра более-менее сравнялась — 1:1. Много удалений, может быть, это тоже повлияло на исход — кто-то играл, кто-то сидел.
«Трактор» давно зарекомендовал себя дисциплинированной, организованной командой. Не пропускают больше одного-двух голов дома. Мы не смогли преодолеть эту стену. Будем просматривать, поправлять и корректировать те моменты, где мы сегодня провалили игру", — передаёт слова Уланова корреспондент «Чемпионата» Денис Киселёв.