Разное

16.11 Иснер: А. Зверев заслужил эту победу, потому что был лучше

Американский теннисист Джон Иснер прокомментировал поражение от теннисиста из Германии Александра Зверева (6:7, 3:6), не позволившее ему выйти в полуфинал Итогового чемпионата АТР. «По-моему, этот сезон я завершил на позитивной ноте. Я провёл отличный матч, взял свои очки.

16.11 Кубот и Мело победили Мараха и Павича на Итоговом чемпионате ATP в Лондоне

Поляк Лукаш Кубот и бразилец Марсело Мело в двух партиях обыграли австрийца Оливера Мараха и представителя Хорватии Мате Павича в матче третьего тура группового этапа Итогового чемпионата ATP в Лондоне (Великобритания) в парном разряде со счётом 7:6 (7:4), 6:4.

16.11 Текстовая онлайн-трансляция матча А. Зверев — Иснер на Итоговом чемпионате ATP

Сегодня, 16 ноября, состоится матч третьего тура группового этапа Итогового чемпионата ATP в Лондоне, в котором сыграют представитель Германии Александр Зверев и американец Джон Иснер. Начало поединка запланировано на 17:00 мск. По личным встречам впереди 21-летний уроженец Гамбурга — 4-1.

16.11 WTA: матч Квитовой с Возняцки в Дохе — второй в списке лучших игр сезона

Официальный сайт WTA продолжает подводить итоги сезона. На этой неделе будет названа пятёрка лучших матчей. Второе место занял поединок чешки Петры Квитовой и представительницы Дании Каролины Возняцки в полуфинале турнира в Дохе (Катар).

16.11 Кабаль и Фара вышли в полуфинал Итогового турнира ATP в парном разряде

На Итоговом чемпионате ATP в Лондоне в парном разряде колумбийцы Хуан Себастьян Кабаль и Роберт Фара взяли верх над дуэтом Равен Класен (ЮАР)/Майкл Винус (Новая Зеландия) со счётом 6:3, 7:6 (7:5).Продолжительность матча составила 1 час 25 минут.

16.11 Федерер обыграл Андерсона и с первого места вышел в 1/2 Итогового турнира ATP

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в третьем туре группового этапа Итогового чемпионата ATP в Лондоне (Великобритания) в двух сетах взял верх над представителем ЮАР Кевином Андерсоном — 6:4, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 18 минут.

15.11 Тим: не задумывался о том, что мне нужно обыграть Нисикори в двух сетах

Австрийский теннисист Доминик Тим прокомментировал победу (6:1, 6:4) в матче с японцем Кеем Нисикори в третьем туре группового этапа Итогового чемпионата ATP. «Конечно, я очень счастлив, потому что два дня назад (в матче с Роджером Федерером. — Прим.

15.11 Интернет-площадка Vulcan Neon для азартных людей

Любите онлайн-игры? Считаете себя азартным человеком? Посетите виртуальное казино – место, где собрана обширная коллекция слотов. Вы отлично проведете время и насладитесь любимым играми, отдохнете от повседневной жизни и сможете немного заработать. У посетителей игровой площадки – море возможностей.

15.11 С. Уильямс: раньше я не была собой и во всём копировала сестру. Я была Серенус

23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американка Серена Уильямс рассказала о своих отношениях с сестрой Винус и о восприятии собственной внешности. «Три года назад я переехала из дома, где жила вместе с сестрой.

15.11 Текстовая онлайн-трансляция матча Тим — Нисикори на Итоговом чемпионате ATP

Сегодня, 15 ноября, состоится матч третьего тура группового этапа Итогового чемпионата ATP в Лондоне (Великобритания), в котором сыграют австриец Доминик Тим и представитель Японии Кей Нисикори. Начало поединка запланировано на 17:00 мск.