Разное

22.09 Черчесов назвал лучшего тренера чемпионата мира - 2018

Наставник сборной России Станислав Черчесов заявил, что не считает себя лучшим тренером прошедшего чемпионата мира. - Ожидали, что войдете в число претендентов на звание "лучший тренер года" ФИФА? - Нет. Для меня это не главное.

22.09 Кар. Плишкова: не каждую неделю играю в финалах, поэтому буду наслаждаться игрой

Чешская теннисистка Каролина Плишкова, посеянная на турнире в Токио (Япония) под четвёртым номером, прокомментировала победу в полуфинале над хорваткой Донной Векич – 6:2, 4:6, 6:3. «Очередной длинный матч.

22.09 Виландер: игра Надаля и Федерера на US Open разочаровала

Семикратный чемпион турниров «Большого шлема», экс первая ракетка мира швед Матс Виландер подвёл итоги Открытого чемпионата США по теннису. Виландер отметил, что ждал более высоких результатов от швейцарца Роджера Федерера и испанца Рафаэля Надаля.

22.09 Виландер: Маррею нужно играть полгода, чтобы конкурировать с сильнейшими

Семикратный чемпион турниров «Большого шлема», экс первая ракетка мира швед Матс Виландер поделился мнением об игре британца Энди Маррея, который недавно восстановился после травмы. На Открытом чемпионате США по теннису Маррей завершил выступление во втором круге.

21.09 Тим: сегодня мне повезло больше, чем Медведеву

Австрийский теннисист Доминик Тим после победы в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге над россиянином Даниилом Медведевым (6:2, 3:6, 7:6 (7:2) поделился эмоциями. «Прошу прощения у питерской публики, что обыграл российского игрока. С самого начала и до конца матч был увлекательным.

21.09 Баутиста-Агут: после вчерашнего матча с Южным мне не хватало энергии

Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут прокомментировал победу в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге над итальянцем Марко Чеккинато (7:6 (7:0), 6:3). «Какой момент был самым сложным сегодня? После вчерашнего затяжного матча я чувствовал, что мне не хватает сил в самом начале сегодняшнего матча.

21.09 Томлянович одолела Минеллу в четвертьфинале турнира в Сеуле

Австралийская теннисистка Айла Томлянович пробилась в полуфинал турнира в Сеуле (Южная Корея), в трёх партиях обыграв представительницу Люксембурга Мэнди Минеллу со счётом 6:2, 4:6, 7:5. Продолжительность противостояния составила 2 часа 24 минуты.

21.09 Пелья: не понимаю, почему люди защищают Серену Уильямс – правила равны для всех

Аргентинец Гидо Пелья прокомментировал инцидент, произошедший в финале женской турнирной сетки Открытого чемпионата США. «Я не понимаю, почему люди защищают Серену Уильямс в ситуации, которая произошла в финале Открытого чемпионата США.

21.09 Симон обыграл Краиновича и вышел в четвертьфинал турнира в Метце

Французский теннисист Жиль Симон, 39-я ракетка мира, вышел в четвертьфинал турнира в Метце (Франция). В матче второго круга он нанёс поражение сербу Филиппу Краиновичу со счётом 4:6, 7:5, 7:5. Матч продолжался 2 часа и 27 минут.

21.09 Гендиректор турнира в Петербурге выиграл пари у Вавринки и Хачанова

Генеральный директор St. Petersburg Open Александр Медведев заключил пари с трёхкратным победителем турниров «Большого шлема» Стэном Вавринкой и первой ракеткой России Кареном Хачановым.