«Салават Юлаев» победил в овертайме московское «Динамо»

02.09.2018 19:26

«Салават Юлаев» обыграл «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Москве на арене «Мегаспорт» и завершилась победой гостей со счётом 3:2.
В первой периоде команды не сумели отметиться результативными бросками, но во втором игровом отрезке столичная команда дважды огорчила вратаря гостей Юху Метсолу усилиями Андрея Алексеева и новичка Дмитрия Кагарлицкого. В третьем периоде клуб из Башкортостана сократил разницу в счёте усилиями Йоонаса Кемппайнена, а за две минуты до сирены отличился Антон Бурдасов. Победу уфимцам в овертайме принёс Антон Сергеев. Два очка в составе бело-голубых набрал Вадим Шипачёв.

Следующий матч динамовцы проведут с «Авангардом» (4 сентября), а «Салават Юлаев» сыграет на выезде с «Северсталью».