Ялонен: второй период матча с Россией стал худшим за весь турнир

17.12.2018 6:25

Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен прокомментировал поражение от сборной России (0:5) в заключительном матче Кубка Первого канала.
"В первом периоде именно мы контролировали игру и имели множество возможностей, которыми не воспользовались. Гол, пропущенный за минуту до конца первого отрезка, выбил нас из колеи. Второй период стал худшим за весь турнир, хотя мы несколько раз играли в большинстве и могли забивать.
Как вы знаете, в сборной России выступает много игроков из СКА и ЦСКА Они много играют вместе и демонстрируют высокий уровень взаимопонимания, они готовы моментально помочь друг другу. В третьем периоде мы могли вернулся в игру, хотя бы отыграть пару шайб, но все упирается в то, что мы не смогли забить", - отметил специалист. Фото: Матч ТВ