Воронина и Бочарова — четвертьфиналисты турнира по пляжному волейболу в Четумале

27.10.2018 14:03

В Четумале (Мексика) проходит этап Мирового тура по пляжному волейболу категории «3 звезды».
В 1/8 финала россиянки Мария Воронина и Мария Бочарова в трёх партиях взяли верх над финской парой Рикка Лехтонен/Нина Ахтиайнен со счётом 23:21, 18:21, 23:21. Встреча продолжалась 53 минуты.
В четвертьфинале Бочарова и Воронина встретятся с представительницами Канады Хизер Бенсли и Брэнди Уилкерсон.

Напомним, на групповом этапе Бочарова и Воронина сначала победили американок Джейс Пардон и Кимберли Смит — 2:1 (14:21, 21:18, 15:6), а затем обыграли голландок Лауру Блоем и Жольен Синнему со счётом 2:0 (21:19, 21:12).

В плей-офф соревнований также вышла другая российская пара — Ксения Дабижа и Юлия Абалакина.