Видеообзор разгромной победы ЦСКА над «Анадолу Эфес»

ЦСКА одержал домашнюю победу в матче с «Анадолу Эфес» в 14-м туре регулярного чемпионата Евролиги. Первая четверть прошла в результативной борьбе и осталась за хозяевами — 31:24. Но уже в следующей десятиминутке стамбульцы прибавили и практически отыгрались, на большой перерыв команды ушли при счёте 56:54 в пользу хозяев.

Совершенно иной характер приняла игра во второй половине. Москвичи прибавили и уже в третьей четверти повели со счётом 77:68. В заключительном игровом отрезке они не сбавляли оборотов и довели матч до победы с разгромным счётом — 102:84.

Посмотреть видеообзор матча можно на «Чемпионате».

Лучшим в составе «армейцев» стал Уилл Клайберн, оформивший дабл-дабл из 20 очков и 10 подборов. У гостей 24 очка записал в свой актив Родриг Бьёбуа.