«Севилья» с Промесом не смогла одолеть клуб из 3-го дивизиона в Кубке Испании

01.11.2018 20:52

В первом матче 1/16 финала Кубка Испании клуб из 3-го дивизиона чемпионата страны «Вильяновенсе» принимал на своём поле «Севилью», которая выступает в Примере. Встреча проходила на стадионе «Ромеро Куэрда» и завершилась со счётом 0:0.

В составе гостей с первых минут играл бывший полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес. Ответный матч «Севилья» и «Вильяновенсе» проведут на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 5 декабря.

В ещё одном первом матче 1/16 финала Кубка Испании «Сельта» на своём поле сыграла вничью с «Реал Сосьедадом» со счётом 1:1. За хозяев отличился Яго Аспас, а за гостей — Хуанми, который забил свой мяч на 89-й минуте. Ответный матч на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне команды проведут также 5 декабря.