«Сан-Антонио» в овертайме обыграл «Даллас», несмотря на 31 очко Дончича

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Сан-Антонио Спёрс» дома в овертайме одержал победу над «Даллас Маверикс» — 113:108. За 2,5 секунды до истечения основного времени при счёте 101:102 защитник «Маверикс» Деннис Смит получил право на два штрафных броска, но смог реализовать только один из них.

Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Демар Дерозан, набравший 34 очка. 20 баллов на счету Ламаркуса Олдриджа. Руди Гэй оформил дабл-дабл из 15 очков и 11 подборов. В составе «Далласа» 31 очко набрал третий номер драфта-2018 Лука Дончич. В активе Смита 22 балла. Деандре Джордан совершил 18 подборов.

Это четвёртая победа для «Сан-Антонио» в шести матчах и вторая в овертайме. Ранее команда Грега Поповича в дополнительное время обыграла «Лос-Анджелес Лейкерс» (143:142). «Даллас» проиграл в пяти матчах из семи на старте сезона.