Самедов: удача была на стороне «Спартака» в матче с «Краснодаром»

19.08.2018 0:36

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал победу своей команды над «Краснодаром» (1:0) в матче 4-го тура РПЛ.
«Было тяжело, соперник качественно играл, и у нас не всё получалось. Если первый тайм можно разделить ещё, то во втором, конечно, они сыграли хорошо. Было много моментов — повезло, но в итоге удача была на нашей стороне.
Необходима ли в российском футболе система видеоповторов? Если будет, то будет здорово. Это поможет определять спорные моменты», — цитирует Самедова Rusfootball.

Напомним, единственный гол в матче красно-белым удалось забить на 88-й минуте — Квинси Промес с углового навесил на дальнюю штангу, Самуэль Жиго выиграл борьбу и сделал скидку во вратарскую, а Зе Луиш пробил головой точно в угол. «Краснодар» доигрывал матч в меньшинстве — красную карточку получил Ари.