«Рубин» на 92-й минуте вырвал ничью в матче с «Арсеналом»

22.09.2018 18:36

Тульский «Арсенал» не сумел победить казанский «Рубин» в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Туле на стадионе «Арсенал» и закончилась со счётом 2:2.

Автором первого гола стал защитник «оружейников» Кадри Мохаммед, отличившийся на 13-й минуте. Во втором тайме хавбек Зелимхан Бакаев удвоил преимущество туляков, однако уже спустя минуту казанцы отыграли один мяч благодаря точному удару полузащитника Игоря Коновалова. Ничью гостям принёс гол защитника Филипа Уремовича на 92-й минуте.

«Арсенал», набрав 9 очков, занимает 10-е место в турнирной таблице первенства России, «Рубин» (11) — 6-е.

В следующем туре «Арсенал» на выезде сыграет с «Уралом» (29 сентября), «Рубин» дома встретится с «Крыльями Советов» (1 октября).

Выиграй футбольную форму для своей команды. «Будь в форме»!