Ракитич: «Мы не устали. У Хорватии ещё много сил, которые мы припасли на финал ЧМ»

12.07.2018 4:11

Полузащитник «Барселоны» и сборной Хорватии Иван Ракитич после победы над Англией (2:1) в полуфинале ЧМ-2018 подчеркнул, что у его команды останутся силы на финальный поединок против Франции. Напомним, сборная Хорватии на этом турнире сыграла на 90 минут больше французской команды.

«Незабываемая ночь. Мы заслужили эту победу, потому что очень много работали. Когда Англия забила гол, то включились ещё сильнее. И в итоге провели невероятный матч.

Не сомневайтесь, мы не устали, у нас ещё много сил, которые мы припасли на финал. Даже удивительно, что такая молодая и физически сильная команда, как Англия, в середине второго тайма уже не могла бегать, а мы всё бежали вперёд. Это придаёт нам ещё больше сил. В финале отдадим всю энергию, которая осталась, чтобы обыграть Францию».