Поражение Хачанова и победа Циципаса — в видеообзоре полуфиналов в Торонто

12.08.2018 19:39

Россиянин Карен Хачанов в полуфинале турнира серии «Мастерс-1000» в Торонто уступил испанцу Рафаэлю Надалю со счётом 6:7 (3:7), 4:6. Матч продолжался 1 час 50 минут. Надаль 2 раза подал навылет, допустил одну двойную ошибку, реализовал два брейк-пойнта из семи. Хачанов подал 6 эйсов и один раз взял подачу соперника, допустив при этом три двойные ошибки на своей подаче.

Соперником Надаля по финалу станет грек Стефанос Циципас, одолевший южноафриканца Кевина Андерсона со счётом 6:7, 6:4, 7:6. Матч продолжался 2 часа 48 минут. Циципас 7 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал один брейк-пойнт из трёх возможных. На счету Андерсона 10 эйсов, 3 двойные ошибки и ни одного брейка из четырёх возможных.