Поддубный: послезавтра заканчивается мой просмотровый контракт, будет разговор

11.08.2018 23:46

Нападающий "Торпедо" Герман Поддубный после матча со "Спартаком" (3:1) в рамках Кубка Губернатора Нижегородской области сказал:
"Много эмоций после матча. Все устали под конец турнира, пять игр почти без перерыва, на волевых качествах. В моменте, когда забил гол, ни о чем не думал, ехал на ворота на добивание и, слава богу, всё хорошо получилось. После пяти лет игры на североамериканских площадках, разница в игре, конечно, заметна. Ты должен принять стопроцентное решение, владея шайбой, а не просто выкинуть её вперед. У меня период адаптации занял две недели. Не могу сказать, удобнее играть – и там и там есть свои плюсы и минусы. Послезавтра у меня заканчивается просмотровый контракт, уверен, что в ближайшее время со мной состоится разговор. Пока никакой определённости нет".