Пентассуглиа: мы проиграли казанскому «Динамо» с не очень красивым счётом

21.11.2018 15:00

Главный тренер финского клуба «Хямеэнлинна» Маттео Пентассуглиа прокомментировал поражение в матче с казанским «Динамо» на старте группового этапа Лиги чемпионов со счётом 0:3 (12:25, 13:25, 10:25).
«Мы проиграли с не очень красивым счётом — по 10-12 очков в партиях. Но это было предсказуемо, ведь мы играли с одной из сильнейших команд в мире. И мы не были достаточно подготовлены, чтобы сражаться с ними. Но всё же мы тоже показали хорошие моменты, периодически разрывали блок, у нас были хорошие подачи. Мы вынуждены признать, что «Динамо-Казань» – это сильная команда, в составе которой есть чемпионки мира и победительницы других международных турниров», — приводит слова тренера официальный сайт «Динамо».

В группе B также выступают турецкий «Экзачибаши» и «Уралочка-НТМК» (Свердловская область).