Младенович выступит на турнире в Линце

26.07.2018 21:08

Французская теннисистка Кристина Младенович сыграет на турнире категории International в Линце (Австрия), сообщает пресс-служба соревнований.
В настоящий момент 28-летняя спортсменка занимает 58-е место в мировом рейтинге. В ходе нынешнего сезона она добралась до финала на турнире в Санкт-Петербурге и четвертьфинала на соревнованиях в Акапулько. На Открытом чемпионате Австралии, как и на «Ролан Гаррос», уроженка Сен-Поль-сюр-Мер уступила в первом круге, на Уимблдоне завершила выступление на стадии третьего круга.
Турнир в Линце с призовым фондом $ 226 750 пройдёт с 6 по 14 октября. В прошлом году его победительницей стала чешка Барбора Стрыцова, которая обыграла в финальном поединке словачку Магдалену Рыбарикову.