Мельничук: после 3 сета «Кузбасс» был неудержим, они почувствовали ритм игры

22.01.2019 23:15

Старший тренер команды «Газпром-Югра» Юрий Мельничук подвёл итоги матча 15-го тура мужской волейбольной Суперлиги с «Кузбассом», в котором его подопечные проиграли сопернику со счётом 2:3 (25:18, 25:16, 18:25, 17:25, 10:15).

«Две партии хорошо настроились, хорошо играли, ребята молодцы. Потом немножко потеряли концентрацию в третьей партии, в одной расстановке провалились в приёме, дальше позволили «Кузбассу» найти свою игру. Я думаю, что если бы третью партию сыграли более сконцентрировано, победа была бы наша. Но потом «Кузбасс» было тяжело остановить – разыгрался Полетаев, почувствовали ритм игры, а мы, к сожалению, не смогли войти в тот ритм, в котором начали», – приводит слова Мельничука официальный сайт «Кузбасса».