Лайович – о победе над Тимом: мой лучший матч в жизни

18.04.2019 21:23

Сербский теннисист Душан Лайович, победивший австрийца Доминика Тима в третьем круге турнира категории АТР 1000 в Монако – 6:3, 6:3, назвал этот матч лучшим в своей карьере.
«Я очень счастлив сегодня. Не ожидал обыграть в двух сетах такого соперника, как Доминик. Думаю, это был лучший матч в моей жизни. Я демонстрировал великолепный теннис на протяжении всего поединка и очень рад оказаться в четвертьфинале в Монако.
Сегодня было очень ветрено, и было нелегко попадать по мячу. Но мне удалось с этим совладать. Я хорошо перемещал мяч по корту и постоянно попадал с форхенда. Это стало залогом моей победы», – приводит слова серба сайт ATP.
В четвертьфинале Лайович сыграет с итальянцем Лоренцо Сонего, который одолел британца Кэмерона Норри – 6:2, 7:5.