Голы Вагнера и Мюллера принесли «Баварии» победу над «Рёдингхаузеном»

31.10.2018 0:43

В матче 1/16 финала Кубка Германии «Рёдингхаузен» принимал мюнхенскую «Баварию». Встреча команд состоялась на стадионе «Оснатель-Арена» в Оснабрюке и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
На 8-й минуте счёт в матче открыл нападающий мюнхенской команды Сандро Вагнер. Через 5 минут главный арбитр встречи Тимо Герах назначил пенальти в ворота хозяев, который успешно реализовал форвард «Баварии» Томас Мюллер. На 23-й минуте Герах вновь назначил 11-метровый удар в ворота «Рёдингхаузена», но на этот раз полузащитник гостей Ренату Саншеш не сумел забить гол. В начале второго тайма хозяева забили единственный гол — его автором стал хавбек Линус Майер.
Таким образом, «Бавария» вышла в 1/8 финала Кубка Германии, а «Рёдингхаузен» покинул турнир.