Гол Макдэвида помог «Эдмонтону» одолеть «Рейнджерс»

13.10.2018 23:08

«Эдмонтон Ойлерз» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра прошла в «Мэдисон Сквер Гарден» и закончилась со счётом 2:1 в пользу канадского клуба.
Хозяева открыли счёт стараниями Мики Зибанеджада, на что «нефтяники» ответили голами Райана Ньюджента-Хопкинса и Коннора Макдэвида, реализовавшего численный перевес. Этот результат остался неизменным вплоть до финальной сирены.
Нападающий клуба из Нью-Йорка Павел Бучневич провёл на льду 11 минут 22 секунды (из них 1 минуту 54 секунды — в большинстве) и завершил встречу с показателем полезности «0».
«Эдмонтон» одержал первую победу в нынешнем сезоне, а хозяева потерпели четвёртое поражение в пяти проведённых встречах.