Гарсия: для меня очень важно играть спокойно и терпеливо

08.08.2018 10:56

Француженка Каролин Гарсия (6) прокомментировала свою победу над словацкой теннисисткой Магдаленой Рыбариковой в матче второго круга соревнований в Монреале – 4:6, 6:1, 6:3.
«В первой партии мне удалось сделать быстрый брейк, но потом я начала слишком много ошибаться и в итоге упустила весь сет. Думаю, у меня была хорошая тактика на матч, но ошибки помешали мне получить нужный результат в первой партии.
Я пыталась оставаться спокойной во второй и третьей партиях, ведь знала, что могу выиграть этот матч. Мне удалось играть более терпеливо, что очень важно для меня», – цитирует Гарсию официальный сайт WTA.
Следующей соперницей Гарсии станет победительница пары Дарья Касаткина (Россия, 12) – Мария Шарапова (Россия).