«Филадельфия» проиграла в первом матче Батлера, уступив «Орландо»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Филадельфия Сиксерс» в гостях проиграл «Орландо Мэджик» (106:111), хотя за 10 минут и 24 секунды до истечения основного времени вёл 92:76. При счёте 106:106 за 8,7 секунды до конца четверти Терренсу Россу удался трёхочковый бросок, а затем Джей Джей Редик допустил потерю мяча.
Самым результативным игроком встречи стал центровой победителей Никола Вучевич, набравший 30 баллов.17 очков в активе Аарона Гордона. В составе гостей трипл-даблом из 19 баллов, 13 подборов и 10 результативных передач отметился Джоэл Эмбиид. 22 очка на счету Редика. Новичок клуба Джимми Батлер провёл на паркете почти 33 минуты, за которые набрал 14 очков, сделал 4 подбора и 2 результативные передачи, а также допустил 2 потери.
«Орландо» (7-8) одержал третью победу в четырёх последних встречах и поднялся на 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Филадельфия» (9-7) – 5-я.