Две российские пары вышли в полуфинал этапа Мирового тура в Китае

13.10.2018 11:06

В Янчжоу (Китай) проходит этап Мирового тура по пляжному волейболу категории «4 звезды».

Российские пары Константин Семёнов и Илья Лешуков и Вячеслав Красильников и Олег Стояновский пробились в полуфинал. В четвертьфинале Семёнов и Лешуков в двух партиях победили австрийцев Робина Зайдля и Филиппа Валлера – 21:8, 23:21. Красильников и Стояновский также в двух партиях нанесли поражение латвийцам Мартиньшу Плавиньшу и Эдгарсу Токсу – 21:11, 21:8.

В полуфинале Семёнов и Лешуков сыграют с канадцами Сэмом Педлоу и Сэмом Шахтером, а Красильников и Стояновский встретятся с бразильцами Густаво Альбрехтом Карвальесом и Саймоном Барбозой Сантосом

В женском турнире россиянки Евгения Уколова и Екатерина Бирлова проиграли в матче 1/4 финала американскому дуэту Саммер Росс и Сары Хьюз – 19:21, 13:21.