Цулыгин: доволен всей командой, когда выигрываем, недоволен - когда проигрываем

18.09.2018 21:16

Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин подвёл итоги встречи с "Сибирью" (3:1) и прокомментировал игру Антона Бурдасова, забившего семь голов в сезоне:
"Мы хорошо провели первый и третий периоды, очень нужна была победа, ребята все-таки молодцы, что была такая плохая концовка второго периода, но поняли, собрались и хорошо отыграли третий период. Изменение легионерской тройки? Решили тренерским советом, что нужно разбить.
Есть ли недовольство игрой Хартикайнена? Мы довольны игрой всей команды, когда выигрываем, и не довольны, когда проигрываем. Нашел ли я подход к Бурдасову? Скажу так, играет вся команда, он забивает не потому, что играет один, а потому, что у него есть хорошие партнеры, которые поддерживают. Бурдасов сегодня не лег под шайбу во время гола? Это случайность".