Чхун Хён: во 2-м сете у меня было много шансов, но Фритц выполнял эйс за эйсом

26.07.2018 12:49

Представитель Южной Кореи Чхун Хён прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Атланте. В матче второго круга он одержал победу над американцем Тейлором Фритцем со счётом 6:4, 7:6 (7:5).

«Я очень рад, что вновь начал побеждать после двух месяцев, пропущенных из-за травмы. Я старался концентрироваться на игре, но это было нелегко из-за жары. Физически я чувствовал себя отлично, потому что много тренировался.

У Фритца очень хорошая подача и мощный удар с форхенда. У меня было много шансов во втором сете, но он выполнял эйс за эйсом. Вторая партия получилась очень сложной. В любом случае я очень рад победе. Я так рад вернуться на корт после перерыва", — приводит слова Чхун Хёна официальный сайт тура.