Брянский: считаю, что «Самотлор» сыграл выше своих возможностей

19.11.2018 14:54

Главный тренер новокуйбышевской «Новы» Константин Брянский прокомментировал поражение в матче пятого тура Суперлиги с нижневартовской «Югрой-Самотлор» со счётом 2:3 (22:25, 18:25, 25:21, 25:17, 13:15).

«Самотлор» сыграл, я считаю выше своих возможностей, на таком кураже невероятном, ряд игроков выдавали запредельную игру, чего нельзя сказать о моих игроках. Мы играли последние три партии. Во второй партии, к сожалению, у нас ничего не получалось. Видимо, ожидали от «Самотлора», что он сбавит, не добавляя. Но это не правильно.

Я ещё в самом начале чемпионата говорил – слабых соперников нет, и любой соперник преподносит сюрпризы. Собственно сюрпризом был выигрыш «Югры-Самотлора» здесь у «Урала». Об этом я говорил на общекомандном собрании, что команда очень серьёзная", — цитирует Брянского официальный сайт ВФВ.

В турнирной таблице «Нова» занимает седьмую строчку, «Югра-Самотлор» — 10-ю.