«Бавария» разгромила «Дарушшафаку» с разницей "+46", Букер набрал 18 очков

В Мюнхене завершился первый поединок игрового дня шестого тура Евролиги, в котором «Бавария» принимала «Дарушшафаку». Хозяева с первых минут обозначили своё преимущество и выиграли стартовую четверть со счётом 21:17.

В следующие две четверти мюнхенцы набрали 66 очков и фактически определили победителя встречи. Перед стартом заключительного игрового отрезка они вели с разницей в 37 очков. В последние десять минут мачта «Бавария» не сбавляла обороты и оформила разгром со счётом 116:70.

Самым результативным в составе победителей стал Девин Букер, набравший 18 очков. У «Дарушшафаки» 20 очков себе в актив записал Джереми Эванс. Эта победа стала для «Баварии» третьей в сезоне. Стамбульцы же потерпели уже пятое поражение в Евролиге.