«Ахмат» — «Оренбург» — 1:1. Видеообзор матча

22.09.2018 22:37

«Ахмат» и «Оренбург» сыграли вничью в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 1:1.
На 22-й минуте «Ахмат» открыл счёт — Исмаэл с углового сделал невысокую подачу, Уилкер Анхель выиграл силовую борьбу и ногой срезал мяч в дальний угол. В середине второго тайма «Оренбург» отыгрался — Сергей Терехов подключился к атаке, сделав подачу на голову Денису Поповичу, а тот пробил в перекладину, отскок от которой взял Вадим Афонин, расстрелявший пустые ворота.

Видеообзор матча можно посмотреть на канале РПЛ в Rutube.

«Ахмат» набрал 11 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата. «Оренбург» (11) — 7-й.
В следующем туре «Ахмат» сыграет на выезде с «Локомотивом» (29 сентября), а «Оренбург» примет ЦСКА (28 сентября).