"Авангард" по буллитам одолел "Ак Барс" и продлил победную серию до пяти матчей

12.09.2018 22:59

"Авангард" в Балашихе по буллитам одолел казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на 12-й минуте встречи, точным броском отметился Иржи Секач. "Авангард" отыгрался в концовке первого периода благодаря голу Максима Чудинова. В оставшееся до конца матча время команды поразить ворота друг друга так и не смогли, а в серии буллитов победу хозяевам льда принёс Сергей Широков.
Таким образом, подопечные Боба Хартли продлили свою победную серию на старте сезона до пяти матчей.
"Авангард" - "Ак Барс" - 2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Шайбы забросили:
0:1 Секач (Марков, Азеведо), 11:02
1:1 Чудинов (Манукян, Емелин), 18:59
2:1 Широков, 65:00, ПБ
Вратари: Бобков - Шарыченков Статистика матча: Броски: 74-45 ; Броски в створ: 44-20 ; Вбрасывания: 33-35 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 14-29 ; Время в атаке: 17:33-13:04 ; Штраф: 10-18