Андреев: первый день матча Россия — Беларусь получился очень напряжённым

14.09.2018 20:29

Капитан женской сборной России по теннису Игорь Андреев поделился впечатлениями от первого дня матча плей-аута 1-й группы Кубка Дэвиса Россия — Беларусь. Первый день завершился со счётом 1:1.

«День складывается напряжённо, хороший теннис. Хачанов здорово начал первый матч, тяжёлый первый сет, но во втором сете сразу было преимущество.

Второй матч — тайм-брейк. Хотелось начать со счёта 2:0. Сегодня получается 1:1. Но теперь надо надеяться на парные матчи.

Как с Николаем Давыденко помогаем ребятам? Коля с большим удовольствием втянулся в работу, у него накопилось много идей и мыслей. Думаю, ему нравится», — передаёт слова Андреева корреспондент «Чемпионата» Даниил Сальников.

Хачанов обыграл Егора Герасимова со счётом 7:6 (6:4), 6:3. Затем Даниил Медведев уступил Илье Ивашко со счётом 6:7 (2:6), 4:6.