21 очко О'Брайена не спасли «Астану» от поражения в матче с «Енисеем»

«Енисей» завоевал победу на домашнем паркете, обыграв в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Астану» — 93:84. Первая четверть осталась за сибиряками — 26:24, а во второй десятиминутке им удалось значительно укрепить преимущество — 55:46.

После большого перерыва «Астана» уже не позволяла себе далеко отпускать соперников, но оформить рывок, который помог бы рассчитывать на успех, команда из Казахстана также не смогла. В конечном итоге «Енисей» одержал победу со счётом 93:84.

Самым результативным в составе победителей стал Д'Анджело Харрисон, набравший 17 баллов. 15 очков набрал Алекс Янг. У «Астаны» по 21 баллу набрали Джей Джей О'Брайен и Джеффри Гросселл. 15 очков — на счету Майкла Дженкинса.