19 очков Бьёбуа помогли «Анадолу Эфес» победить «Панатинаикос»

В Стамбуле завершился поединок седьмого тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Анадолу Эфес» принимал «Панатинаикос».

Хозяева сходу захватили инициативу в матче, выиграв первую четверть со счётом 19:11. В следующей десятиминутке они укрепили преимущество и ушли на большой перерыв с двузначным перевесом — 44:28. В третьей четверти афиняне пытались исправить положение, но «Анадолу Эфес» быстро реагировал на действия соперников. Заключительная четверть прошла с минимальным преимуществом стамбульцев, которые и оформили победу — 78:62.

Самым результативным в составе победителей стал Родриго Бьёбуа, набравший 19 очков, в составе «Панатинаикоса» отличились Дешон Томас и Ник Калатес, набравшие по 11 очков.